Запомнить меня

Являясь пешеходами, не забывайте про правила.

Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, на зеленый сигнал светофора и при этом вытаскивайте наушники и не отвлекайтесь на телефон.

Не выходите на проезжую часть из-за транспорта, если не осмотрели предварительно дорогу.

Двигайтесь только по пешеходным дорожкам, если их нет, то по обочине и

...

Госавтоинспекторы Новопокровского района проводят специальное профилактическое мероприятие «Дионис». С 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года акцент будет сделан на усиление профилактической работы по снижению уровня аварийности, отработку грубых нарушений правил дорожного движения, пресечения фактов грубых умышленных правонарушений, антиобщественного поведения водителей,

...

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, сотрудники отдела ГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району регулярно осуществляют проверку водителей автобусов на предмет недопущения совершения нарушений административного законодательства в сфере перевозки людей.

С начала 2020 года выявлено 121 административное правонарушение, предусмотренное

...

11 января в период с 17 до 20 часов в станице Новопокровской на ул. Советской напротив дома № 102 б неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на стоящий ВАЗ-211440, принадлежащий гражданке С.

В результате ДТП автомобиль женщины получил механические повреждения. Нарушитель скрылся с места ДТП.

Просьба к тем, кто владеет какой-либо

...

Продлится оно до 14 декабря. В ходе мероприятия полицейские уделят пристальное внимание соблюдению родителями требований к перевозке детей. Инспекторы еще раз напомнят водителям, что дети являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения, и их безопасность напрямую зависит от взрослых.

Главная цель мероприятия – еще раз напомнить водителям о

...

Сотрудники Госавтоинспекции по Новопокровскому району обращаются к автомобилистам с настоятельной рекомендацией соблюдать осторожность и быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами в условиях ограниченной видимости из-за утреннего тумана.

Во избежание возникновения аварийно-опасных ситуаций на дороге водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила

...

9 декабря в 14 часов 28 минут в дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району обратился житель станицы Новопокровской. Он сообщил, что на его автомобиле, который был припаркован по адресу: ст. Новопокровская, пер. Ремонтный, 1, обнаружил повреждения переднего бампера.

Уважаемые жители, если кто-то был очевидцем данного ДТП, просьба сообщить в отдела МВД России по

...

Цели мероприятия - обеспечение безопасности дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок детей школьными автобусами. Сотрудники ГИБДД особое внимание уделяют техническому состоянию автобусов и соответствие их конструкции установленным требованиям, прохождению водителями автобусов предрейсового медицинского и технического осмотров,

...

Находясь на маршруте патрулирования инспекторы дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району для проверки документов остановили отечественный автомобиль. Управлял им 23-летний местный житель. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

При проведении дальнейшей проверки

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio