Запомнить меня

грязевая маскаХочется, поделиться с читателями своими незатейливыми рекомендациями, касающиеся масок, приготовленных на основе грязи. Не обычной, конечно, а лечебной, которая продается в аптеке.

По внешнему виду это блестящая, маслянистая, порошкообразная масса

...

Декабристы - весьма неприхотливые обитатели квартир, но и у них есть свои секреты в выращивании. И незнание тонкостей ухода приводит к тому, что эти растения (и в особенности шлюмбергеры) отказываются цвести, сбрасывая готовые вот-вот распуститься бутоны.

Недавно мой ребенок принес лист подорожника и попросил рассказать ему, что это за растение и почему называется лекарственным. А действительно: почему? Чтобы это выяснить, обратимся к книгам.

Из литературы мы узнали много нового и интересного об таком обычном  и растущем у дорог растении. Чтение увлекло нас. Мы открыли новые факты о самых обычных травах. Сегодня хотелось бы

...

Я, как и многие женщины, уже с утра шла на работу с мыслью о том, что бы приготовить домочадцам на ужин, чем их побаловать и как бы это сделать быстро, с наименьшими затратами времени и сил.

Эти  мысли наконец-то оставили меня, когда на кухне появилась помощница — мультиварка. Сначала я скептически отнеслась к этому подарку от друзей на свой день рождения. Ну зачем

...

При своей громадности цветок монстера на самом деле вовсе неприхотлив. И  уход за ним в домашних условиях не очень обременителен.

Растение любит умеренную температуру: летом – желательно 22-25 градусов, зимой – 10-14 (при большей температуре комнатная монстера не получит необходимого покоя и будет сильней разрастаться).

Если вы любите гладиолусы и хотите, чтобы в следующем году они радовали вас пышным цветом, то эти советы вам помогут.

 Для нашей местности октябрь – лучшее время для сбора цветочных луковиц.  Но нельзя забывать о том, что перед их выкапыванием необходимо за 30 дней срезать цветы.

Ароматерапия - это использование запахов и ароматов для восстановления организма.

Очень важно правильно подобрать эфирные масла, так как все они обладают определенными свойствами. Тем не менее имеют они и общие свойства: противовоспалительные,

...

В последнее время участились случаи хищения денежных средств с банковских кредитных карт. Чтобы их сохранить, следует знать и соблюдать меры безопасности.  Прежде всего помните, что PIN-код банковской карточки – как ключ от квартиры. Но иногда владельцы карт записывают его прямо на карте. Это безумное легкомыслие! 

«… Мне очень нравятся канны. Прошлой осенью подруга поделилась клубнями этого цветка. Когда пришла пора высаживать, оказалось, что клубни сгнили. Расстроилась сильно, но купила на рынке новый посадочный материал. Сейчас растения радуют буйным цветом, но я уже переживаю: смогу ли сохранить, чтобы высадить на следующий год. Подскажите, как правильно хранить клубни

...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio