Запомнить меня

«Уважаемая редакция «Сельской газеты»! Купили дом. Под ним подвал сантиметров 30, который заливают грунтовые воды. Соседи советуют засыпать глиной. Но, может, кто-то из читателей поделится советом, подскажет, что предпринять в таком случае?»

Читатель

«Какой установлен предельный возраст, когда лицо, относящееся к категории детей-сирот, может быть поставлено на учет в качестве нуждающегося в предоставлении ему жилого помещения?».

В.К.

Отвечает помощник прокурора Новопокровского района Н. Миненко:

Чтобы нежные фиалки радовали вас своими цветами, нужно придерживаться нескольких правил.

Фиалки любят рассеянный свет, прямых солнечных лучей растение не выносит.

Сенполии предпочитают умеренную температуру – 20-22 градуса C. При более высокой или существенно более низкой температуре они перестают цвести. Следует помнить, что фиалки не любят сквозняков.

До чего же доводит нас лень? До того, что мы готовы на красоту тратить «бешеные» деньги. Мы совсем отказались от «бабушкиных» рецептов, а зря! Все, буквально все, можно приготовить в домашних условиях при минимальных затратах. Я, например, давно не покупаю скрабы для лица: делаю

...

Наверное, всем приходилось бывать в ситуации, когда, собираясь попить чайку, заглядываете внутрь чайника и видите там скопление накипи. Я предлагаю избавиться от ненавистного «налета» с помощью простых и доступных кухонных «помощников».

Уже совсем скоро мы начнем собирать первые овощи и фрукты со своих грядок, которые являются незаменимыми помощниками при уходе за кожей лица. За время своих экспериментов я накопила много рецептов тонизирующих, очищающих, питательных масок. Но больше всего мне нравятся маски из...моркови. Да, да, не удивляйтесь, из нашей незаменимой на кухне морковки.

Вот и закончились самые долгие школьные каникулы. Три месяца лета пролетели сов­сем незаметно. Причем, как для детей, так и для их родителей. Для каждого наступает трудная и ответственная пора.

Сегодня мы дадим несколько простых советов мамам и папам о том,  как

...

Топинамбур

Топинамбур или, как его еще называют, земляная груша, солнечный корень – отличный источник витаминов и микроэлементов. В нем много витамина С, высокое содержание калия, железа и диетической

...

В таком ответственном деле, как сбор урожая, существует множество особенностей и нюансов. Но главных правил всего три.

  1. Все овощи, даже если они предназначены на переработку, собирайте только в сухую погоду.
  2. Собирайте овощи только рано утром. Листовые можно собирать также поздно вечером, но ничего не собирайте в течение дня.
  3. Никогда не
...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio