Запомнить меня

В таком ответственном деле, как сбор урожая, существует множество особенностей и нюансов. Но главных правил всего три.

  1. Все овощи, даже если они предназначены на переработку, собирайте только в сухую погоду.
  2. Собирайте овощи только рано утром. Листовые можно собирать также поздно вечером, но ничего не собирайте в течение дня.
  3. Никогда не
...

Мое увлечение чаями началось тогда, когда коллега на 8 Марта подарил необычный чай – «Белый лотос благоденствия». Я заварила его в стеклянном чайнике. На моих глазах чайные листочки распускались в пушистый цветок с красными лепестками лилии и амаранта. Это было волшебство. Коллега

...

Толстянка или «денежное дерево», растение которое можно встретить в очень многих домах, а уж в офисах, это почти необходимый атрибут наравне с дыроколом и чайником. Считается, что толстянка чутко реагирует на финансовое положение хозяев и способна привлекать в дом благосостояние. Я расскажу, как ухаживать за толстянкой. Ведь если «денежное дерево» не будет получать

...

Каждый год в теплицу я «закапываю» сорняки – стараюсь без корней или хорошенько прожаренные на солнышке. Снимаю верхний слой земли, кладу траву, утрамбовываю ее, потом присыпаю землей – и все плодоносит не хуже, чем на навозе.

Подсчитывали ли вы сколько денег у вас уходит на различные моющие средства – для белья, посуды, окон, сантехники и т. д.? Если подведете месячный итог, сильно удивитесь – целое состояние!

Но можно сэкономить! Вспомните про обычное проверенное средство – хозяйственное мыло....

С древних времён одуванчик используют в лечебных целях и называют «эликсиром жизни»: все части этого полезного растения - и корни, и листья, и цветки - имеют целебные свойства.

Настойка из одуванчиков повышает иммунитет организма, оказывает общетонизирующее

...

Когда я впервые увидела в книжке по цветоводству эти маленькие скрюченные деревца, появилось ощущение, как будто я попала в страну Лилипутию из сказки «Путешествие Гулливера».

Чтобы вырастить бонсаи своими руками, требуется время и умение, поэтому в цветочных магазинах они стоят дороговато. Я приняла решение попробовать сделать это самой и у меня получилось.

Хочу рассказать,  с помощью каких масок можно ускорить рост волос.  Лично я давно уже пользуюсь ими, и волосы растут как на дрожжах. Все ингредиенты обязательно найдутся на вашей кухне.

Итак, экспериментируйте. Но не забудьте потом поделиться со мной своими результатами.

В народе некоторые сорта спатифиллума называют флагоносцем, и практически все эти растения ласково зовут «цветком бабьего счастья». Объяснений этому несколько. Считается, что спатифиллум лучше всего дарить молодой женщине, которой он обязательно принесет удачу: незамужней поможет отыскать свою любовь, а той, у которой еще нет детей, забеременеть.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio