Запомнить меня

Название этого комнатного растения происходит от древнегреческого «pelagros», что значит аист. Поводом для названия, вероятно, послужили удлиненные плоды пеларгонии, похожие на клюв аиста. В народе цветок называют геранью.

Есть красивая легенда о происхождении пеларгонии.

Ингредиенты: фарш мясной – 1 кг; хлопья овсяные – 1 стакан; яйцо куриное – 2 штуки; молоко – 1/2 стакана. Чеснок, зелень, перец, лук, соль и приправы (по вкусу), масло растительное (для жарки).

Ингредиенты: 6 яиц, 2 яичных желтка, 3/4 стакана сахара,  стакан пшеничной муки, 1 ст. л. крахмала, 1 ч. л. разрыхлителя теста, 1 стакан вишневого сока, 3-4 ст. л. рома, 1 стакан сливок (30%), сливочное масло для смазывания формы.

Имеют ли право сотрудники ГИБДД потребовать для проверки талон техосмотра и заплатит ли страховщик по полису, если на момент ДТП талон техосмотра не действовал? В связи с изменениями в порядке прохождения техосмотра этими вопросами задаются сегодня многие автовладельцы.

Минздравсоцразвития внес изменения в порядок выдачи больничных листков, о чем сообщила «Российская газета» 12 апреля.

Самые серьезные изменения коснулись совместителей. До сих пор они имели возможность, заболев, взять не один больничный листок, а вместе с дубликатом. Предъявив их по каждому месту работы, можно было получить пособие и там, и там.

Если в результате пожара у вас сгорел паспорт, то для получения нового документа вам необходимо обратиться в подразделение ФМС России по месту жительства.

При этом необходимо представить:

Ветераны труда на территории Краснодарского края пользуются следующими мерами социальной поддержки:

- ежемесячная выплата в размере 388 рублей;

- 50-процентная компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (проживающим в домах с печным отоплением выплачивается компенсация в размере 50 процентов от суммы, определенной для каждого муниципального

...

Количество кубанцев, которые пожелали стать участниками «Накопительной ипотеки», перевалило за 100 тысяч человек. А более трех тысяч уже в нее вступили! Уникальное предложение позволяет несколько лет откладывать деньги на счет в Сбербанке и затем получить льготный ипотечный кредит всего под 6 процентов годовых.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio