Запомнить меня

«...Слышал, что у нас в райцентре можно приобрести проездной билет. Подскажите, кто его может приобрести и на какие виды транспорта он распространяется?».

И. Семенов.

Часто ли мы задумываемся об удивительных свойствах воды, хотя ежедневно употребляем ее в больших количествах. На самом деле обыкновенная вода может  помочь в исцелении от некоторых болезней.

Ингредиенты: 250 граммов куриных грудок, 4-5 шт. грибов, сыр типа «Здоровье», розмарин, базилик, соль и черный перец.

Ингредиенты: крабовые палочки большие, сыр твердый (любой) – 150 г, чеснок – 2 маленьких зубчика, зелень – 1 пучок.

Недавно вступило в силу постановление правительства «Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ». В связи с этим хотелось бы узнать, какие изменения произошли конкретно и надо ли проходить техосмотр автомобиля до конца этого года в случае, если срок действия

...

Это блюдо по вкусу напоминает жульен, но готовится гораздо проще. Вам потребуются: шампиньоны (крупные) – 7 шт., помидоры – 1 шт., перец болгарский – 1 шт., сыр – 100-150 г, зелень укропа и петрушки – 1 пучок, листовой салат, масло растительное, соль, перец.

Симпатичная альтернатива традиционной селедке «под шубой» и морковному салату с чесноком.

Ингредиенты: по одной крупной моркови и свекле, сыр, селедка, чернослив или грецкие орехи.

Население, использующее газ в быту, обязано:

Пройти инструктаж по безопасному пользованию газом в эксплуатационной организации газового хозяйства, иметь инструкции по эксплуатации приборов и соблюдать их.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio