Запомнить меня

Постоянно перекапывая почву, мы тормозим процесс накопления гумуса. Весь почвенный микромир условно делится на две части. Представителям одной необходим кислород, а ниже ― составляющая микромира, живущая на глубине 15-30 см, которая приспособлена к жизни без кислорода. 

Укроп и чеснок мелко порезать. Огурчики разрезать на 4 части, переложить в судочек (многие пользуются пакетом), тщательно посолить, перемешать с зеленью и чесноком. Судочек закрыть крышкой (или завязать пакет), тщательно потрусить его и поставить в холодильник на 6-7 часов.

Блинчики 15 шт. Для начинки: щавель 300 г, плавленый сырок 200 г, сметана 3 ст. л., перец по вкусу, яйцо куриное 3 шт., зелень укропа, растительное масло для жарки.

Квас стал идеальным напитком в жаркую погоду. Уже сегодня на улицах наших станиц и поселков можно встретить много точек по его реализации. Но в последнее время многих читателей интересуют вопросы: где гарантия того, что он безопасен, и как не попасться на удочку нерадивых предпринимателей, продающих некачественный прохладительный напиток?

В последнее время телевизионные новости, что фронтовые сводки. Очень часто мелькают сюжеты о взрывах баллонов и пострадавших в результате ЧП. Мы решили поинтересоваться у директора ООО «Новопокровскаягазсервис» М.М. Скворцова, почему это может происходить и как уберечься от этой беды?

Ингредиенты: 200 г мяса, соленые огурцы, 100 г вареной ветчины, 70 г сосисок, 200 г репчатого лука, 2-3 моркови, томатная паста, сливочное масло, сметана, зелень петрушки, укропа.

Имеются садовые участки, где наблюдается переувлажнение почвы. Чтобы ее избежать, на помощь может прийти сидератное задернение.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio