Запомнить меня

Кредитование - это всегда переплата. А потому не надо ждать чудес - банки никогда не дадут вам деньги без выгоды. И если у банка нет возможности досконально проверить вашу платежеспособность, он подстрахуется, установив грабительские проценты.

Поясните, что подразумевается в Гражданском кодексе РФ под «существенным» нарушением строительных норм и правил при строительстве частного дома?

Обрезка деревьев бывает санитарная, поддерживающая и восстанови тельная. Усохшие и поломанные ветви оставлять нельзя, их надо удалять, как только обнаружили.

В редакцию поступают обращения граждан, касающиеся назначения и порядка расчета федеральной социальной доплаты к пенсии. Вот какие разъяснения по поступившим вопросам дали в управлении Пенсионного фонда РФ в Новопокровском районе.

Президент утвердил поправки в Закон об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, устанавливающие переходный период, в течение которого будут действовать старый и новый варианты расчета декретных выплат. Могу ли я выбрать наиболее выгодный для себя вариант расчета?

Подходит время посадки картофеля. А знаем ли мы, в каком месте на огороде лучше заделывать клубни?

Ингредиенты: свекла - 1 шт., картофель - 3 шт., сыр твердый - 100-150 г,,яйца - 3-4 шт., морковь - 1 большая шт.,  свинина - 300 г., гранат - 1 шт., грецкие орехи - 50 г., зеленый горошек, майонез, чеснок - 1 долька, соль.

Вы с легкостью можете заработать 100 000 рублей на 50-копеечной монете. Этих монет было выпущено очень мало. Некоторые даже официально не выпускались, но немного все-таки попало в обращение. Если найдете подобную монету, сходите к нумизмату, узнайте стоимость. Многое зависит от состояния монеты.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio