Запомнить меня

Нахожусь в декретном отпуске, в ноябре ребёнку исполняется 3 года и я выхожу на работу. На работе мне сказали, что моя должность сокращена (я нахожусь за штатом) и вакантных мест нет, по выходу мне вручат уведомление о сокращении  и предложат три любые вакантные должности (если они будут) и, если я не соглашусь, то через два месяца уволят. Имеют ли право?

Собираются повысить выплаты по ОСАГО по ущербу жизни и здоровью. Идея хорошая, но из-за этого и полис наверняка подорожает...

Смогу ли я взыскать с бывшего мужа алименты на ребёнка (за прошлые годы). Совместно не проживаем с 2000 года, развелись в июне 2006-го, алименты платит с февраля 2007-го. Могу ли я обратиться в суд о взыскании алиментов за период с 2000 до 2007 года?

Президент Д. Медведев заявил, что спекулянтами, которые взвинчивают цены, должны заняться правоохранительные органы и антимонопольщики. Что в итоге?

Облагается ли страховыми взносами на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в  связи с материнством сумма пособия по временной нетрудоспособности, выплачиваемого за счёт средств работодателя (первые два дня нетрудоспособности)?».

С мужем собираемся подавать документы на развод. В мае взяли в кредит машину (оформлен на мужа, машина тоже). Делить ни машину, ни другое имущество не собираемся. Машина останется мужу, как и кредит на неё. Нужно ли дополнительно оформлять какие-то документы, чтобы не нести ответственности за кредит мужа после развода?

«Применяются ли пониженные тарифы страховых взносов в 2010 году к организациям, которые производят выплату работающим по трудовым договорам инвалидам I, II и III группы инвалидности?».

Далее
Joomla SEF URLs by Artio