Запомнить меня

Уже давно говорят о возможности россиян получить биометрический заграничный паспорт нового поколения. А недавно я узнал, что оформить его можно даже через Интернет. Правда ли это? Е. Симонов. ст. Новопокровская.

С 1 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 2 июля 2010 года № 149-ФЗ «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона «О ветеранах». Согласно ему изменён порядок предоставления коммунальных льгот инвалидам войны. Не могла бы «Сельская газета» дать разъяснения по

...

Слышал,  что  с 1 марта нынешнего года ГАИ станет выдавать права нового образца. Что теперь делать нам, автомобилистам, со старыми?

Летом купили стиральную машину за 12 тыс. рублей. В магазине мы не заметили ужасные трещины, а сейчас их обнаружили. Но при доставке машины мы, к сожалению, подписывали бумагу, что претензий к внешнему виду не имеем. Есть ли у нас какой-то шанс поменять машину, цена которой уже стала больше?

Хочу узнать, можно ли зарегистрировать право на свою долю участка в общем частном домовладении? Проблема в том, что остальные собственники отказываются от регистрации своих долей, считая, что у них земля в пожизненно наследуемом владении. В юротделе мне сказали, что имеем право зарегистрировать только все вместе. Верно ли это?

У меня есть частный дом. Энергосбыт решил заменить наши электросчетчики на новые. И заставляет их покупать за свой счёт, а также оплачивать его установку. Правильно ли это?

Достались в наследство земельный участок и расположенный на нём жилой дом. Мне надо зарегистрировать их на себя, но возник вопрос. Дом и участок регистрируются отдельно друг от друга или это взаимосвязанный процесс? То есть, если я зарегистрирую на своё имя участок, будет ли дом автоматически зарегистрирован на меня?

Далее
Joomla SEF URLs by Artio