Запомнить меня

С давних времен наши бабушки применяли хозяйственное мыло для разных целей. Приобретя настоящее 72% мыло, вы купите натуральный продукт, благодаря которому можно не только отстирать грязные пятна любого происхождения, но и обеззаразить любые предметы домашнего обихода.

До сих пор это средство применяется в различных областях, в том числе и для косметических целей. Дерматологи

...

Нодулярный дерматит — вирусная высококонтагиозная болезнь КРС, характеризующаяся лихорадкой, поражением лимфатической системы, образованием кожных узлов (бугров), поражением  слизистых оболочек дыхательного и пищеварительного трактов.     

На территории РФ нодулярный дерматит КРС никогда не регистрировали, однако в июле 2015 года в Республике Дагестан

...

Хозяйственное мыло имеется в доме почти каждой хозяйки, оно хорошо отстирывает и дезинфицирует вещи, используется при мытье посуды и во многих других домашних делах. Но не каждая женщина знает, что 72% мыло можно применять  в профилактике при некоторых заболеваниях.

Входящие в состав хозяйственного мыла натуральные щелочи, прекрасно справляются не только с очищением

...

Я, как и многие женщины, уже с утра шла на работу с мыслью о том, что бы приготовить домочадцам на ужин, чем их побаловать и как бы это сделать быстро, с наименьшими затратами времени и сил.

Эти  мысли наконец-то оставили меня, когда на кухне появилась помощница — мультиварка. Сначала я скептически отнеслась к этому подарку от друзей на свой день рождения. Ну зачем

...

Наверное, всем приходилось бывать в ситуации, когда, собираясь попить чайку, заглядываете внутрь чайника и видите там скопление накипи. Я предлагаю избавиться от ненавистного «налета» с помощью простых и доступных кухонных «помощников».

Ученые советуют: в помещении, где люди проводят много времени, надо иметь не менее трех комнатных растений. Конечно, выбирать домашние цветы стоит не только по красоте, но и по полезности. В городских квартирах нужны растения, которые очищают воздух от пыли, микробов и токсичных веществ, обогащают его кислородом, насыщают полезными ароматами и фитонцидами.

«Уважаемая редакция «Сельской газеты»! Купили дом. Под ним подвал сантиметров 30, который заливают грунтовые воды. Соседи советуют засыпать глиной. Но, может, кто-то из читателей поделится советом, подскажет, что предпринять в таком случае?»

Читатель

Joomla SEF URLs by Artio