Запомнить меня

Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден казак-доброволец Новопокровского районного казачьего общества Александр Ниценко.

Николай Новосельцев с родителями переехал из Армении на Кубань в  десятилетнем возрасте. Сейчас ему 56 лет, и 20 из них он трудится в МУ «Перспектива» уборщиком территории – следит за чистотой на улицах и площадях станицы Новопокровской.

В марте отдел капитального строительства Новопокровского района заключил контракт с подрядной организацией на выполнение строительных работ по объекту «Система газоснабжения станицы Плоской Новопокровского района».

Он был красив, как гвардейский конь. Статный, широкоплечий блондин с поволокой во взгляде и белозубой улыбкой. Даром, что по акции «в добрые руки». Наши были третьими.

«Весна – время пробуждения, созидания, обновления. Растет световой день – появляется возможность больше трудиться. В работе великий смысл: забота о себе, близких, продолжение жизни», – так считает Сергей Васильевич Филимонов.


Первые избиратели уже сделали свой выбор. В поселке Малокубанском на избирательный участок № 33-11 одной из первых пришла Полина Бердникова. У восемнадцатилетней девушки – это первый опыт реализации своего избирательного права.

Лидии Ильиничне Станкевич из станицы Новоивановской 84 года. Несмотря на преклонный возраст она не пропускает ни одни выборы и приходит на участок 33-21, чтобы сделать свой выбор. Считает, что каждый обязан прийти на избирательный участок и проголосовать.

Работа избирательных комиссий началась с традиционного ритуала – исполнения Государственного гимна.

Joomla SEF URLs by Artio