Запомнить меня

ОВЕН. Не увиливайте от работы. Если вы своевременно выполните обязательства, то легко избежите многих недоразумений. Постарайтесь владеть ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные сроки. В выходные уделите больше времени и внимания детям, при необходимости постарайтесь им помочь.

Он был красив, как гвардейский конь. Статный, широкоплечий блондин с поволокой во взгляде и белозубой улыбкой. Даром, что по акции «в добрые руки». Наши были третьими.

«Весна – время пробуждения, созидания, обновления. Растет световой день – появляется возможность больше трудиться. В работе великий смысл: забота о себе, близких, продолжение жизни», – так считает Сергей Васильевич Филимонов.

 Об этом в своем ТГ-канале сообщила замглавы района Ольга Щербуха. Из местного бюджета на данные цели израсходовано порядка 600 тысяч рублей.

Лидии Ильиничне Станкевич из станицы Новоивановской 84 года. Несмотря на преклонный возраст она не пропускает ни одни выборы и приходит на участок 33-21, чтобы сделать свой выбор. Считает, что каждый обязан прийти на избирательный участок и проголосовать.

Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден казак-доброволец Новопокровского районного казачьего общества Александр Ниценко.

Николай Новосельцев с родителями переехал из Армении на Кубань в  десятилетнем возрасте. Сейчас ему 56 лет, и 20 из них он трудится в МУ «Перспектива» уборщиком территории – следит за чистотой на улицах и площадях станицы Новопокровской.

В марте отдел капитального строительства Новопокровского района заключил контракт с подрядной организацией на выполнение строительных работ по объекту «Система газоснабжения станицы Плоской Новопокровского района».

Joomla SEF URLs by Artio