Запомнить меня

Дорогие друзья! Уважаемые гости сайта, братья и сестры! Обращаемся ко всем православным людям

...

15-летняя Настя Швецова из Горячего Ключа - подающая надежды спортсменка. Она входит в сборную Краснодарского края по бочче и готовится стать кандидатом в мастера спорта. При этом отличница в 9-м классе обычной общеобразовательной школы, где она учится дистанционно.

Маленькой Марине жизнь уготовила совсем не детские трудности. Уже почти год она борется с тяжелым онкологическим заболеванием - нейробластомой забрюшинного пространства – злокачественной опухолью симпатической нервной системы. У девочки IV стадия – это когда раковые клетки распространяются в другие органы, в случае Марины они попали в костный мозг.

Акция продлится до 23 апреля. Символ акции – колокольчик, звон которого, благодаря вашей помощи, они могут услышать. «Край добра» уже много лет вместе с жителями региона дарит детям возможность слышать. Фонд закупает слуховые аппараты, ФМ-системы, кохлеарные импланты и речевые процессоры. Только в прошлом году

...

В семье Рябченко родился малыш. Вторая девочка наполнила дом и без того счастливого семейства радостной суетой. Но приятные хлопоты сменились тревожным ожиданием: в семью без предупреждения ворвалась беда. Злая и беспощадная.  

Сегодня стартует благотворительная акция «Я с тобой!», которая приурочена к Международному дню детей, больных раком. Ее проводит Молодежный кадровый центр министерства образования, науки и молодежной политики края в пользу подопечных фонда «Край добра». В течение двух недель волонтеры по всему краю будут собирать средства для больных онкологическими заболеваниями

...

Обращение мамы Максима Епанян Елены Леонтьевны в Благотворительный фонд “Капля Добра”:

История наша проста. Она похожа на многие истории тех семей, где есть больные дети! Я — мама двоих деток. Моему младшему сыночку Максимке 7 лет.  О нем и идет речь…У Максимки задержка психомоторного развития, ДЦП, запрокидывание головы, симптоматическая эпилепсия.

...

В этот день волонтеры по всему краю на площадях будут собирать средства для детей с онкологическими заболеваниями. 15 февраля в 15:00 в Краснодаре на площади имени Екатерины Великой и в каждом районе нашего края добровольцы выпустят в небо красные шары с пожеланиями о выздоровлении больным детям.

Акция «Я с тобой» проходит не первый год. В течении двух недель

...

В канун Нового года жители Кубани стали участниками благотворительной акции «Елки желаний» и исполнили мечты более 9000 нуждающихся ребят со всех уголков края. Эти дети получили долгожданные подарки и сейчас, когда праздники уже закончились, в фонд все еще продолжают приходить благодарности от мальчишек, девчонок и их родителей за ваше неравнодушие и внимание.

Joomla SEF URLs by Artio