Запомнить меня

Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» продолжает традиции фонда «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям». Миссия фонда - спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных детей.

Яна Никитина из г. Белореченска очень талантливая и целеустремленная девочка. Вся стена в ее комнате увешана дипломами и медалями. Яна ходит в театральный кружок, поет и танцует....

На Кубани открыты пункты приема книг и учебников для детей Донбасса.

Пункты работают во всех 44 муниципалитетах Краснодарского края. Кроме книг и учебников можно также помочь детскими вещами и игрушками.

В настоящее время отделом по вопросам семьи и детства администрации МО Новопокровский район проводится работа по семейному устройству детей, воспитывающихся в государственных учреждениях края.

 

Евгения КухарчукЖила-была простая симпатичная девушка Евгения Кухарчук. Родилась в семье военных. В 1996 году переехала с родными в станицу Павловскую. Училась в средних школах № 2 и №

...

В Краснодарском крае начался сбор подарков для детей из зоны военного конфликта.

Мы готовимся к Новому году, думаем о подарках для близких и о желаниях, которые загадаем под бой курантов. У детей пылающего Донбасса желание сейчас только одно – чтобы наступил мир, чтобы перестали гибнуть люди и разрываться бомбы. Чтобы можно было, наконец, жить нормально, не в подвалах, не в страхе.

...

Мы продолжаем следить за ходом лечения юного незамаевского жителя Володи Залесского, который в настоящий момент находится в клинике при Хэйлунцзянском университете китайской медицины.

Прошло чуть более месяца нахождения мальчика в лечебном учреждении. Первые положительные результаты стали заметны уже после двухнедельных занятий: Володя начал говорить слогами и, лежа на животе,

...

В 2014 году в рамках программы «Чужих детей не бывает» в семьи граждан Новопокровского района переданы четверо детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных учреждениях.

В настоящее время отделом по вопросам семьи и детства администрации МО Новопокровский район продолжается работа по семейному устройству детей, воспитывающихся в

...
Joomla SEF URLs by Artio