Запомнить меня

Год назад в десятилетнего Володю Залесского ударила молния. С тех пор жизнь всей семьи из поселка Незамаевского разделилась на «до» и «после».

Володя уже проходил курс лечения в Санкт-Петербургской клинике, после чего его самочувствие несколько улучшилось.

 

Новопокровчане! Сегодня я обращаюсь к вам с огромной просьбой – не оставаться равнодушными и протянуть руку помощи нашему юному земляку  Володе Залесскому из поселка Незамаевского.

Замечательный 11-летний мальчик еще в августе прошлого года попал в беду: на школьном стадионе его ударила молния.

Сегодня семье очень нужна наша поддержка! Володю с мамой – Светланой

...

Недавно в редакцию по телефону обратилась женщина, которая разыскивала номер счета для перечисления средств и интересовалась самочувствием Володи Залесского, в которого ударила молния.

Мы связались с мамой мальчика Светланой Ивановной Дульской, которая рассказала:

19 июля 2013 года в семью Залесских из поселка Незамаевского пришла беда: удар молнии сразил сына, десятилетнего Володю.

Вот уже почти год родители не опускают руки, борются за здоровье единственного сына. Сколько обследований они прошли, получили консультации у различных специалистов – только им

...

Любой житель Кубани сможет снять с их веток бумажного снегиря и исполнить заветную мечту больного ребенка или сироты.

Володя ЗалесскихВ один трагический миг произошло горе в семье Залесских, перевернувшее всю жизнь с ног на голову. С утра 19 июля ничто не предвещало беды. Володя вместе со старшей сестрой и друзьями приехали на велосипедах на стадион – побегать, позаниматься на турниках,

...

В сентябре прошлого года мы написали о трагедии, случившейся в семье Залесских из поселка Незамаевского: 19 июля десятилетнего Володю ударило молнией.
Редакция «СГ» и общественность обращались к жителям с просьбой об оказании материальной помощи семье.

Равнодушными такое горе никого не

...

Каждый, кто молод, здоров и крепок, у кого щедрое сердце и большая душа, может сделать шаг вперед и стать в ряды доноров!

Ваша кровь спасет жизни самых тяжелых пациентов!

Новопокровское отделение переливания крови нуждается в любых донорах, особенно обладающих резусом отрицательным и IV группой.

Самое масштабное наводнение за последние 120 лет произошло в Амурской области. Паводком затопило более 30 населенных пунктов, еще 38 поселений оказались отрезанными от мира из-за размытых дорог. Подтоплено более 2300 жилых домов, разрушено 320 километров автодорог и 29 мостовых переходов. Уничтожены посевы сельскохозяйственных культур.

Joomla SEF URLs by Artio