Запомнить меня

Японское искусство вязания крючком или на спицах милых и забавных зверушек или человекоподобных существ называется амигуруми. На сегодня это один из популярных видов рукоделия.

Бывает, что наденешь платье, но чувствуешь, чего-то не хватает в твоем наряде. Ах, нет «изюминки» в виде броши или бус, например. Драгоценные украшения не всем по карману, да и качественная бижутерия сегодня стоит недешево. Но есть увлеченные люди, для которых изготовление оригинальных аксессуаров — хобби.

С работами жительницы поселка Кубанского Татьяны

...

Радует то, что сегодня не перевелись еще мастеровые люди. Они не только хранят и приумножают наследие народного творчества, но и вносят что-то новое, совершенствуют виды изделий и самое важное – передают опыт подрастающему поколению.

Если у вас созрела идея сделать «кофейную» кухню, то украсить стены можно картинами из кофейных зерен и белой фасоли. Сюжеты выбирайте в интернете, ведь достаточно много людей, которые увлекаются этим занятием. Попробуйте сделать, например, милых кошечек, сидящих напротив полной луны, и чашку.

Какому ребенку  в детском саду или в школе не задавали дома смастерить поделку? И конечно же созидательный труд ложился на плечи ответственных родителей. Но в семье Поповых творчество — не тяжкая обязанность, а занимательное совместное времяпрепровождение. Все школьные задания выполняются дочерью и родителями легко и с энтузиазмом. Именно благодаря им вся семья пристрастилась к

...

Что мы дарим близким и друзьям, когда поздравляем их с каким-либо событием? Правильно, обычный букет цветов. Банально, но таковы традиции. А вот Ирина Семенова разрушила стереотипы, и многие ее знакомые и родные люди готовы еще раз на вкус попробовать съедобные букеты, сделанные руками девушки.

Молодая</a></figure>...		</section>

    <!-- footer -->
        <!-- //footer -->


		    </div>
	</article>
	<!-- //Article -->


 
				</div><!-- end item -->
																<div class=

Несколько лет назад с «Сельской газетой» активно сотрудничала Оксана Братова (Хитеева). Она работала координатором в МКУ КМЦ «Покровчанка». И читателей всегда поражали ее нестандартные идеи и неукротимая энергия, с которой она приступала к организации акций, мероприятий для детей и подростков. Судьба ее круто изменилась после того, как она была признана «Лучшим журналистом» инфосмены

...

Светлана Алексеевна Пашкова воплощает свои творческие замыслы с помощью обычных предметов. Немного воображения и чуть-чуть терпения — и вот уже перед нами не простые бутылка и банки из-под крема, а оригинальные ваза и шкатулка. Красивый подарок для друзей готов. Творчество поддерживает в ней оптимизм и умение не унывать в самые тяжелые минуты жизни.
На радость родным Светлана

...