Запомнить меня

До празднования 8 Марта остались считанные часы. И главный вопрос, который волнует сейчас многих: «Что подарить любимым и дорогим?» Скорее всего вы уже перечитали сотни интернет-страничек с советами, но ничего подходящего для своей мамы или бабушки так и не нашли. Повсюду только  советы: «Купите то, купите это...» Но хочется ведь удивить родных. Как это

...

Говорят, в наше время молодым людям непросто найти занятие по душе и добиться успеха. Но если ты действительно чего-то захочешь и поставишь цель, то ничего невозможного нет. Примеров из повседневной жизни хватает. Один из них – ученик 11а класса МАОУ СОШ №1, волонтер МКУ КМЦ «Покровчанка» Вадим Кондратенко.

- Вадим, чем ты занимаешься в свободное от

...

Она живет в поселке Кубанском. Она поет на четырех языках -  испанском, французском, английском, русском. Она пишет стихи, общается с композиторами и звездами эстрады, записывает песни в музыкальных студиях.  Она доказала, что любой  человек при желании может развить свои способности и воплотить мечту в реальность. И сельская местность тому не помеха. Она ― Елена Подорога. С

...

Если вы не знаете, куда девать прочитанные газеты, то в доме Валентины Николаевны Переверзевой вас примут как самого дорогого гостя — бумага здесь на вес золота.

Валентина Николаевна о технике плетения из газетных трубочек узнала из интернета. Изучила ее и стала мастерить поделки. Начав крутить трубочки из газетных полосок, заметила, что её это успокаивает.

«Сельская газета» провела конкурс «Новогодний сюрприз». В настоящее время жюри  подводит итоги, о которых вскоре сообщим. Мы предполагали, что читатели нас удивят своим творчеством, но настолько...  Каждый день в соцсети «Одноклассники» в группе «Сельская газета» прибавляются все новые и новые творения рук жителей района. Новогодние

...

Несмотря на то, что Новопокровский район – это всего лишь маленькая точка на карте России, есть у нас немало талантливых людей, благодаря которым он звучит громко на уровне края, на всю страну, на весь мир! К таким людям относится замечательная девочка Анастасия Косинова. Ей всего 11 лет, а она уже имеет немало наград в различных музыкальных конкурсах.
На днях я встретилась с

...

Зимнюю сказку можно придумать, нарисовать, сфотографировать...  А попробуйте-ка связать заснеженный домик, новогоднюю елочку, Деда Мороза со Снегурочкой и компанией Снеговиков. Увидев такой сказочный сюжет, вы точно забудете про свой возраст и захотите поиграть рукотворными персонажами.

Казак...

Сложно представить женщину, которая не пыталась бы сделать свой дом уютнее, краше, теплее. И у каждой для этого свои способы. Одни вяжут вазы, цветы, другие – мастерят поделки, третьи – вышивают картины, а новопокровчанка Инга Арзумановна Манукян расписывает различные предметы. Она старается украсить все, что окружает нас в обыденной жизни. После того как ей в руки попадают,

...

Вот такие баночки из солёного теста мы с дочкой сделали перед Новым годом в подарок моей маме.

Идея пришла сама собой, когда в одном из магазинов я увидела обычные стеклянные баночки с крышками. Украсить и сделать из обычного стекла эксклюзив – это ли не лучший подарок?!

Joomla SEF URLs by Artio