Запомнить меня

Как беречь свой «пламенный мотор» и до болезней не дойти

То замирает, то «ухает»

...Чего только не наслушаешься в очереди к кардиологу.

– У меня сердце останавливается, голова кружится, дыхания не хватает, а потом как будто начинает скакать – быстро-быстро.

– Идешь по улице, а тебя вдруг что-то как

...

Артрит может быть изнурительным заболеванием, которое не только причиняет физическую боль и ограничивает своих жертв, но также оказывает пагубное воздействие на разум.

Но если вам поставили диагноз артрит, это не обязательно означает, что вы обречены на жизнь, полную обезболивающих и антидепрессантов.

Благодаря упреждающему и целостному подходу к лечению артрита можно

...

О грамотной подготовке к летнему отдыху и о том, как сохранить свое здоровье во время сезона загара рассказала Анна Кугук, косметолог и тренер по омоложению, для радио Sputnik.

Профилактика – самый эффективный способ предотвращения онкологии, принятый сегодня во всем мире. Подробнее об этих мерах мы попросили рассказать терапевта Центра здоровья ГБУЗ «ЦОЗиМП» министерства здравоохранения Краснодарского края Ольгу Шуликину.

...

Уникальность иммунитета конкретного человека может оказать влияние на вероятность заболевания вирусом даже после защиты вакциной. Но с прививкой инфекционное заболевание будет проходить значительно легче, чем без неё.

Сегодня большинство граждан значительную часть своего времени проводит за компьютером. Пользоваться этой техникой приходится дома, на работе и в учебных заведениях. Из-за этого люди вынуждены вести малоподвижный образ жизни. Режим самоизоляция из-за эпидемии коронавируса усугубил такое положение. В итоге трудоголики жалуются, что у них не остаётся свободного времени на активные занятия

...

Вокруг прививок от новой коронавирусной инфекции ходит много слухов. Жителям Новопокровского района все сложнее из большого объема информации на эту тему выделить что правда, а что ложь. Поэтому мы задали часто возникающие у граждан вопросы врачу-эпидемиологу Новопокровской ЦРБ Александру Шкуро  

– Какую вакцину от COVID-19 лучше выбрать?

...

Если в США любят жаренную индейку, то нашим коронным мясным блюдом можно назвать куриные окорочка. И не только окорочка: шейка, крылышко, филе – вот за что мы так любим блюда, сделанные из этих пернатых. Но, увы, не все так просто как кажется. Эксперт по здоровому питанию Сергей Синицын рассказал изданию sputnik о том, какую опасность несет неправильное приготовление курицы и какие

...
Joomla SEF URLs by Artio