Запомнить меня

С победного мая 1945-го прошло уже 78 лет, но память о беспримерном подвиге нашего народа не меркнет и передается из поколения в поколение.

Девять команд в составе сотрудников структурных подразделений администраций района и сельских поселений, муниципальных учреждений, депутатов встретились в спортивной школе «Чемпион» станицы Новопокровской. Не остались в стороне и главы территорий, приехавшие поддержать своих коллег и даже выступить в соревнованиях. Так, Василий Викторович Славный, глава Кубанского сельского
...

11 августа в отделе статистики состоялась рабочая встреча заместителя главы МО Новопокровский район, председателя переписной комиссии по подготовке и проведению переписи населения в Новопокровском районе Натальи Тучковой, главного специалиста-эксперта отдела статистики Татьяны Никандровой и секретаря переписной комиссии ВПН-2020 Дениса Красникова.

Тихорецкие электрические сети информируют!

В связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ возможны локальные ограничения электроснабжения в отдельных населенных пунктах Новопокровского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности!

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время

...

Аграрии приступили к севу подсолнечника. В этом году пропашной культурой в хозяйствах всех форм собственности будет занято более 30 тысяч гектаров.

Проведенная в 2010 году Всероссийская перепись населения получила множественные нарекания, как от руководства страны, так и от самих россиян. В целях изменения ситуации Правительством РФ было принято решение о проведении очередной плановой переписи населения в период с 1 по 31 октября 2020 года.

Joomla SEF URLs by Artio