Запомнить меня

Положительную оценку работе власти население редко дает, чаще ищут недостатки – такая примета времени. Бывает и аргументированная критика, и, увы, несправедливая. И чтобы понимать масштаб действий или бездействий властей, надо смотреть на результат.
Какие задачи решают для создания комфортных условий, что сделано в рамках благоустройства территории в 2023 году, что в

...

В жизни каждой семьи интересна такая сторона, как микроклимат. Если в отношениях царят взаимопонимание, доброта, любовь и доверие, то такая семья – надежный тыл для каждого в этом сложном и бушующем мире.

Помните счастливую пару, которая сыграла свадьбу 13 января? Супруги Алина и Дмитрий Рябцевы из Новопокровской поженились вопреки суевериям, связанным с датой свадьбы. Ребята стали участниками проекта «СГ» «Россия начинается с семьи». И мы пообещали читателям пройти год с этой парой.

У родителей при воспитании малыша, установлении с ним доверительных отношений, развитии его морально-психологических и других качеств зачастую возникают проблемы. Куда обратиться в этом случае, где получить квалифицированную помощь?

Передо мной – альбом братских могил Ново-Покровского района. Оказывается, что есть и такой. Старенький, с выцветшими листами и черно-белыми фотографиями. Оформлен чьим-то красивым рукописным почерком. Кто-то много десятилетий назад позаботился о сохранении памяти для потомков. Почему памяти? Потому, что многих могил и обелисков из того прошлого уже нет…


Можно ли быть счастливой бабушкой и одновременно молодой мамой? За сколько месяцев надо планировать рождение малыша? Когда стоит бить тревогу, если у пары не наступает беременность?  Муж на родах – это нормально? Говорим с заведующим акушерско-гинекологическим отделением Новопокровской ЦРБ Галиной Постоваловой откровенно и без прикрас.

Земляки разных возрастов и профессий выполняют свой воинский долг в зоне проведения спецоперации. Среди них – ветеран ГСВГ Сергей Махонин.

Joomla SEF URLs by Artio