Запомнить меня

Луна оказывает глубокое влияние на жизнь на Земле, причем ее воздействие не ограничивается только физическим миром, но также распространяется на биологическую и психологическую сферы. Гравитационное притяжение Луны вызывает повышение и понижение уровня океанских приливов, что, в свою очередь, влияет на поведение и миграцию морских обитателей.

Жители Китая взбудоражены необычным событием: пятнадцать больших слонов свободно перемещаются по юго-западу страны и сеют панику среди местных жителей.

Полгода назад  дочь  Валерия увидела у знакомых попугайчика. Она просила  и ей купить птичку. Мы всячески сдерживали ее порыв, так как у нас уже жили рыбки, улитка и хомяк. Ухаживать за зоопарком придется-то мне, так как Лера мала. Но видя как ребенок хочет попугайчика, мы сдались.

Дикий серый гусь уже более 15 лет не появлялся на территории Новопокровского района. И каково же было удивление охотника, который заметил пару крылатых гостей у водоема в своем огороде! Вместе с дикими птицами по водной глади передвигались четыре

...

Молодой кот Каспер, который стал победителем конкурса «СГ» «Прикольные животные встречают Новый год», стал настоящей моделью. У него даже есть личный портной — Елена Панченко.

...

Новопокровчанин держит экзотических животных

Чем только не удивляли жители Новопокровского района журналистов и читателей «Сельской газеты»! О каких только хобби земляков мы не рассказывали на страницах районки! А сегодня список удивительного и невероятного пополнил Александр Дёгтев. Житель райцентра держит дома  экзотических животных.

...

«В районе центрального парка бегает хаски, девочка. Может, кто потерял?»

«Найден взрослый пес, овчарка. Надеюсь, найдется хороший хозяин, новый или старый».

«Чья потеряшка?»

«У магазина появился красивый, ухоженный котик. Похож на домашнего. Ласковый и добрый. Всегда находится в одном месте. Может, кто узнает свою

...

У нас  живет волнистый попугайчик. Купили летом. Ему было четыре месяца. Сейчас он знает несколько слов: «птичка», «люблю», «птичка скучает». Очень активный, любопытный, дружит с кошкой, с радостью встречает всех членов семьи.

Роман и Татьяна Поповы.
Фото авторов.

Жители муниципалитета стали бояться выходить из домов в темное время суток. Причина: по району рыщут шакалы. Они крутятся около мусорных баков, ходят по улицам, забредают в частные дворы. Более того, шакалы нападают на домашних птиц и животных.

Стрелять нельзя помиловать

По словам жителей, в этом году шакалы совсем перестали бояться людей и без опаски разгуливают

...
Joomla SEF URLs by Artio