Запомнить меня

Новый год – время начать все с чистого листа. Каждый уверен: следующий год будет точно лучше предыдущего. Чьи мечты сбудутся?

Мы обещаем себе похудеть, наладить отношения, сменить работу и быть более внимательным к себе и близким. Мы загадываем желания и верим, что они обязательно сбудутся. Мы решаем начать новую жизнь, ведь Новый год дает эту волшебную

...

Психологи провели исследования и выяснили, что по личным фото, которые люди активно выставляют в соцсетях, можно рассказать многое.

Снимки владельцы аккаунтов выбирают сами, опираясь на внутренний голос внутри: это нравится, а это - нет. И фото, как правило, соответствует чертам характера и душевному состоянию человека в тот момент.

Какие фото в профилях выставляют

...

Вы думаете, что ребенок рисует всякие там каляки-маляки в рисунках? А вот и не правда! Он, может быть, и не осмысленно, а на психологическом уровне хочет донести до вас важную информацию о своих проблемах, душевном состоянии, что-то рассказать с помощью цвета и присутствующих на рисунке фигур. Попробуйте прочитать между плавных линий и острых углов все то, что зашифровано на тетрадном или

...

Вы - живущий одиноко и замкнуто человек? Или пандемия Covid -19 разрушила ваши планы встретить Новый год в компании родственников и друзей? Да, увы, вам придется отмечать этот праздник в одиночестве. Но не стоит грустить: лучше придумайте, как превратить это унылое одиночество в гордое и счастливое!

Есть ли плюсы в том, что ночь с декабря на январь вы проведете наедине с собой?

...

Жизнерадостного человека выдадут морщинки в уголках глаз и рта.

Стеснительные люди имеют морщинки около рта. Обладатели такой «паутинки» обычно боятся всего в жизни, у них сильная жажда найти защитника.

Честные и преданные люди имеют маленькие горизонтальные линии морщин над внешним краем бровей.

Интеллигенты покажут глубокую морщину между

...

Вот и закончились самые долгие школьные каникулы. Три месяца лета пролетели сов­сем незаметно. Причем, как для детей, так и для их родителей. Для каждого наступает трудная и ответственная пора.

Сегодня мы дадим несколько простых советов мамам и папам о том,  как

...

Самой основной, центральной идеей в эзотерике является материализация мыслей. Люди, увлекающиеся данной темой, читают литературу на тему позитивного мышления и активно визуализируют желаемое. Однако оно не спешит исполняться. Почему? В этом вопросе стоит разобраться подробнее.

Первая причина – неполная цепь желаний

people-3186058_1280...

Исследователи Кембриджского центра психометрии сообщили, что человеческий уровень интеллекта можно определить, всего лишь взглянув на фотографию в профиле в соцсети. А ученые Великобритании и Северной Ирландии разработали некий алгоритм, с помощью которого работодатели могут распознать по фото на аватарке потенциальных одаренных кандидатов.

Чем же мы выдаем свой интеллект на

...
Конец
Joomla SEF URLs by Artio