Запомнить меня

Жительница поселка Кубанского Галина Кривцова философски относится к жизни. Время не остановить, считает землячка, но можно изменить субъективное ощущение возраста и состояния организма. 

Остался позади учебный год. Для многих школьников и учителей – очередной в их жизни, а для Людмилы Бойко – первый в ее трудовой деятельности. Как сложился он для 24-летнего педагога из Незамаевского сельского поселения – узнал корреспондент «СГ». 

Студенту второго курса Новопокровского многоотраслевого техникума Павлу Свидлову посчастливилось принять участие в краевом смотре-конкурсе «Студенческая весна» и вернуться с  диплом второй степени. 

Марина Китавцева не лечит пациентов, не ведет прием больных, но спасает огромное количество людей, в том числе, отвечая за вакцинопрофилактику населения. Ее должность – помощник врача-эпидемиолога.

«Забирай ее домой, сегодня опять полночи пельмени лепили!» – говорила бабушка, отдавая внучку маме. Так в два года у Виктории Пасечной проявилась страсть к кулинарии. 

Управленцы и юристы, представители рабочих профессий и экономисты, творческие люди и технари… Что их объединяет? Депутатская деятельность. 38 молодых земляков входят в Совет молодых депутатов муниципалитета. Возглавляет его Роман Аникиенко.

Joomla SEF URLs by Artio