Запомнить меня

Имя новопокровчанина Олега Охтенко хорошо знакомо многим бойцам на передовой. Для многих он стал связующим звеном между домом и зоной СВО.

Открыли военно-патриотический центр им. Героя РФ В.Г. Казанцева губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий.

– Жека, сегодня ты на защите! – кричали мальчишки из родной футбольной команды, и он, Женька Витхалов, защищал свою команду до последней секунды игры, до финального свистка. Вот так и сейчас, после ранения, операций и госпиталей, Евгений, старшина роты, вернулся в строй и продолжает защищать.

15 ноября – Всероссийский день призывника

В Новопокровском районе стартовала призывная кампания. В этом году она началась на месяц позже обычного – с 1 ноября, завершится 31 декабря. Более 50 молодых людей муниципалитета отправятся к местам службы, чтобы принять присягу на верность воинскому долгу по защите Отечества. С одним из призывников и встретились
...

Ученица 3-го класса СОШ № 16 им. Г.К. Жукова станицы Ильинской Амина Фатуллаева награждена дипломом лауреата II степени в номинации «Оригинальный жанр».

Денежное довольствие, обмундирование, жилье, социальные гарантии – это то, на что может рассчитывать военнослужащий по контракту. Кто имеет право на заключение контракта и сколько новопокровчан уже воспользовались данной возможностью, – в материале корреспондента «СГ».

Общие требования

Кандидат на военную службу по контракту: возраст от 18 до

...
Joomla SEF URLs by Artio