Запомнить меня

 Об этом в своем ТГ-канале сообщила замглавы района Ольга Щербуха. Из местного бюджета на данные цели израсходовано порядка 600 тысяч рублей.

Завершился региональный этап IX открытой Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, который проходил на базе Ленинградского социально-педагогического колледжа 15-16 февраля.

Ученики 6 «А» и 6 «В» классов приняли участие в акции «Свеча Победы». Ребята под руководством Ольги Ивановой, специалиста отдела по делам молодежи, изготовили окопные свечи и написали письма на передовую.

В СОШ № 1 в целях профилактики детского  дорожно-транспортного травматизма  прошло мероприятие "Знатоки дорожных правил", приуроченное ко Дню образования отрядов юных инспекторов движения.

Завершился муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2024 году.

В казачьей школе № 7 поселка Малокубанского с 22 января по 22 февраля проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В нем участвуют 437 выпускников 9-х классов. Результат «зачет» - одно из условий допуска к основному государственному экзамену.

Известно, что все дети – большие фантазеры. Но, оказывается, именно юные творцы и выдумщики знают, как сделать полезные и красивые вещи из того, что мы привыкли выбрасывать.

Joomla SEF URLs by Artio