Запомнить меня

Его фермерская история началась в 2000 году с регистрации крестьянско-фермерского хозяйства. Сегодня Вячеслав Костин собственник большого предприятия. Глава КФХ Вячеслав Александрович все эти годы работает в паре с фермером Валерием Кривошапка. Сложно поверить, что начинали с нуля, но так было. 

– Без опыта и оборотных средств запуститься было непросто, –

...

В ОАО «Кубань» урожай выращивают не только под открытым небом, но и в закрытом грунте. Овощеводство — одно из приоритетных направлений сельскохозяйственного производства.

В крае создана эффективная база для обучения финансовой грамотности.

Финансовых инструментов сегодня много. Как в них разобраться и применить с пользой – учат школьников и студентов.

Игра? Нет, учеба!

...В небольшом конференц-зале две студенческие команды играют в брейн-ринг. Вопросы – один интереснее другого:

...

Предприятие заявило на конкурс два наименования: «Яйцо перепелиное пищевое столовое» и «Мясо домашних перепелов». 

Оба вошли в список на присвоение знака качества. О том, как краевой конкурс влияет на продвижение товара и какими преференциями пользуются его победители, рассказывает исполнительный директор ООО «Эллипс» Николай

...

Декоративные садовые растения в этом сезоне будут дороже. Это неоспоримый факт. Почему? Рассказывает Людмила Штаркина, которая много лет занимается выращиванием рассады цветов.

– В нынешней ситуации цветоводы столкнулись с рядом неожиданных проблем. Одна из них – приостановлено сотрудничество с иностранными фирмами, которые поставляли посадочный материал. Мы в

...

Программы господдержки помогают фермерам развивать свой бизнес

Для того, чтобы получить грант на развитие бизнеса, нужно иметь четкий, выверенный бизнес-план и уметь отстаивать свою точку зрения, считают фермеры из хутора Финогеновского

ferma

В хуторе Финогеновском за

...

Санкции, уход зарубежных компаний с рынка, нарушение  производственных цепочек — вызовы, с которыми столкнулись кубанские сельхозпроизводители в марте текущего года. «СГ» встретилась с главой КФХ Максимом Величко и поговорила о том, как он планирует развиваться дальше.

– Санкции усложнили жизнь сельхозтоваропроизводителям, – говорит Максим

...

Зачем начинающему предпринимателю нужен акселератор идей и проектов?

В реализации любой инновационной идеи важно грамотное сопровождение. Его может дать Фонд развития инноваций Краснодарского края.

Браво, ты выиграл

...Такое количество ярких идей на один квадратный метр встретишь нечасто. В коворкинг-центре «Аквариум»

...
Joomla SEF URLs by Artio