Запомнить меня

31000 рублей собрали за 6 дней для Ксюши Лустиной в ходе второго этапа благотворительной акции «Сельской газеты»

31000 рублей собрали за 6 дней для Ксюши Лустиной в ходе второго этапа благотворительной акции «Сельской газеты»

Благодаря занятиям со специалистами, девочка научилась вставать, спускаться из кроватки, держать ложку и кружку. У Ксюши улучшилась моторика рук. Ей нравится ходить, хотя при этом она испытывает боль. Из соцстраха родители получили опору для вертикализации ребёнка.

lus1

Благодаря занятиям со специалистами, девочка научилась вставать, спускаться из кроватки, держать ложку и кружку. У Ксюши улучшилась моторика рук. Ей нравится ходить, хотя при этом она испытывает боль. Из соцстраха родители получили опору для вертикализации ребёнка. Курс, на который все мы собирали деньги, завершается. Останавливаться на достигнутом нельзя, иначе все старания напрасны. Только специалисты смогут помочь ребёнку обрести полноценную жизнь. Поэтому редакция обращается к вам, дорогие друзья, снова за помощью. Очередной курс, который начинается с 12 апреля, стоит 310 тысяч 800 рублей.

Курс, на который все мы собирали деньги, завершается. Останавливаться на достигнутом нельзя, иначе все старания напрасны. Только специалисты смогут помочь ребёнку обрести полноценную жизнь. ⏩Поэтому редакция обращается к вам, дорогие друзья, снова за помощью. Очередной курс, который начинается с 12 апреля, стоит 310 тысяч 800 рублей.

Спасибо всем, кто уже помог!

Все посты в соцсетях можно прочитать под хештегом #ксюшамечтаетбегать

Joomla SEF URLs by Artio