Запомнить меня

Завершился онлайн-конкурс «СГ»  «Мистер и миссис Мяу».  Его мы приурочили ко Всемирному дню кошек, который отмечался 8 августа.

Подписчики группы «Сельская газета» на сайте  «Одноклассники» разместили в конкурсном альбоме около 150 фотографий, за которые активно шло голосование. В итоге победителем стал снимок

...

Мы предложили подписчикам группы «СГ»  на сайте "Одноклассники" поучаствовать в фотоконкурсе и прислать  забавные сюжеты с хвостатыми и ушастыми животными, как они встречали  Новый год. К сожалению,  не все  из 20 конкурсантов выполнили условия. Но  радует, что победитель  у нас действительно заслуженный. Песик вжился в роль и с

...


Региональный конкурс «Путь к совершенству» проводят между участниками национального проекта «Производительность труда». Среди них – завод «Электросевкавмонтажиндустрия», присоединившийся к нацпроекту с 2019 года.

...

Какую рыбу мечтает поймать, где любит сидеть с удочкой, о фирменном блюде,  самом большом трофее – об этом и другом рассказывает в интервью победитель конкурса «СГ» Сергей Имамутдинов.

В фотоконкурсе «Какие наши годы? Чудесные!» в группе «СГ» соцсети «Одноклассники» приняли участие шесть человек.

В редакции «Сельской газеты» состоялось вручение диплома победителю фотоконкурса «От улыбки хмурый день светлей» Арине Тритенко и ее родителям  - Алексею и Виктории.
Joomla SEF URLs by Artio