Запомнить меня

Луна оказывает глубокое влияние на жизнь на Земле, причем ее воздействие не ограничивается только физическим миром, но также распространяется на биологическую и психологическую сферы. Гравитационное притяжение Луны вызывает повышение и понижение уровня океанских приливов, что, в свою очередь, влияет на поведение и миграцию морских обитателей.

Жители Китая взбудоражены необычным событием: пятнадцать больших слонов свободно перемещаются по юго-западу страны и сеют панику среди местных жителей.

Полгода назад  дочь  Валерия увидела у знакомых попугайчика. Она просила  и ей купить птичку. Мы всячески сдерживали ее порыв, так как у нас уже жили рыбки, улитка и хомяк. Ухаживать за зоопарком придется-то мне, так как Лера мала. Но видя как ребенок хочет попугайчика, мы сдались.

Дикий серый гусь уже более 15 лет не появлялся на территории Новопокровского района. И каково же было удивление охотника, который заметил пару крылатых гостей у водоема в своем огороде! Вместе с дикими птицами по водной глади передвигались четыре

...

Молодой кот Каспер, который стал победителем конкурса «СГ» «Прикольные животные встречают Новый год», стал настоящей моделью. У него даже есть личный портной — Елена Панченко.

...

У рыбака в голове четыре мысли: «рыба», «лодка», «речка» и «все остальное, ненужное в этой жизни». Они не зависят от времени года. Поэтому когда в январский денек по двору стала перемещаться перевернутая лодка на двух ногах, я поняла, что будет рыбалка. Спорить бесполезно, лучше принять неизбежное радостно и с восторгом. Как наша

...

«В районе центрального парка бегает хаски, девочка. Может, кто потерял?»

«Найден взрослый пес, овчарка. Надеюсь, найдется хороший хозяин, новый или старый».

«Чья потеряшка?»

«У магазина появился красивый, ухоженный котик. Похож на домашнего. Ласковый и добрый. Всегда находится в одном месте. Может, кто узнает свою

...

У нас  живет волнистый попугайчик. Купили летом. Ему было четыре месяца. Сейчас он знает несколько слов: «птичка», «люблю», «птичка скучает». Очень активный, любопытный, дружит с кошкой, с радостью встречает всех членов семьи.

Роман и Татьяна Поповы.
Фото авторов.

Утро выдалось тихим. Выйдя на улицу, я вдыхала свежий воздух и наслаждалась парящим снегом. Нет, он не кружился и не летал — он просто шел: медленно и редко, но уверенно ложился на траву, деревья, линии электропередачи.

Утренний поход в ближайшую торговую точку за хлебом принес положительные эмоции.

Тело просило физической нагрузки: хотелось прыгать, бегать,

...
Joomla SEF URLs by Artio