Запомнить меня

В Краснодарском крае организовали работу горячей линии для родителей

В Краснодарском крае организовали работу горячей линии для родителей

По телефону +7 (861) 298-25-97 специалисты краевого министерства образования, науки и молодежной политики расскажут о предстоящей учебе в школах,  мерах санитарной безопасности и формате образовательного процесса. Также с сегодняшнего дня начнет работу горячая линия в управлении образования Новопокровского района по телефону 8-953-092-99-98.

С 1 сентября школы начнут работать в обычном формате. Об этом сообщила министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьёва в ходе краевого родительского собрания, которое состоялось в режиме видеоконференции. От Новопокровского района в нем приняли участие специалисты управления образования, родители  школьников.

Праздничные линейки, посвященные Дню знаний, пройдут на открытом воздухе для учащихся 1, 9 и 11 классов. Родители могут присутствовать на мероприятии, соблюдая масочный режим. 

Согласно требованиям Роспотребнадзора будет проводиться утренняя термометрия детей. Во всех учебных помещениях установят обеззараживатели воздуха. В целях минимизации контактов учащихся внесены изменения в расписание уроков и перемен. За каждым классом будет закреплен отдельный кабинет, где будут проходить все занятия.

Joomla SEF URLs by Artio