Запомнить меня

Красивый и уютный уголок

Красивый и уютный уголок

Красивый и уютный уголокВ администрации Новопокровского сельского поселения уже стало доброй традицией ежегодно в день проведения праздников улиц станицы определять лучшие образцовые дворы. Причём оценивается не только внутреннее благоустройство дворов, но и состояние придомовой территории.

Важным показателем является озеленение: наличие газонов, цветников, клумб и их художественное оформление. Хозяевам в торжественной обстановке вручают благодарственные письма и подарки.

Примечательно, что с каждым годом количество таких людей увеличивается. Приятно, что новопокровчане полюбили свои дворы, свои дома, свои улицы, свою станицу. А здоровая конкуренция положительно сказывается в первую очередь на внешнем облике Новопокровской.

Уютный, красивый, вобравший в себя все цвета радуги, стоит на улице Железнодорожной двор Пустоваловых. Таким он стал благодаря стараниям Антонины Викторовны и Григория Алексеевича. Даже осенью придомовая территория радует глаза односельчан. Заботливыми руками хозяйки выращены розы, дубки, гортензия, астра, петунья.  

- Эта красота не требует каких-то особых материальных затрат, - говорят супруги Пустоваловы. - Все великие свершения начинаются с малого. Красивой и ухоженной станица Новопокровская станет лишь тогда, когда на её улицах появятся уютные и благоустроенные дворы. Дело лишь в желании!

Joomla SEF URLs by Artio