Запомнить меня

Новый школьный автобус получила СОШ № 4 села Горькая Балка

Новый школьный автобус получила СОШ № 4 села Горькая Балка

Школьный автобус приобретен за счет федеральных средств в рамках правительственной программы. Современный, комфортный, 22-местный, он отвечает всем правилам безопасной перевозки детей и оснащен навигационным оборудованием.

Автобус отправился в сельскую школу на этой неделе. Ключи от транспортного средства директору СОШ № 4 Марине Беляевой торжественно передал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Церемония проходила в кубанской столице 17 января. В ней также приняла участие вице-губернатор Анна Минькова. От нашего района присутствовали заместитель главы муниципального образования Ольга Щербуха и начальник управления образования Константин Степыкин.

В 2017 году автопарк школ района пополнился пятью такими же автобусами. Новые транспортные средства получили СОШ № 5, 7, 9, 13 и 15.

На сегодняшний день учащиеся всех общеобразовательных учреждений муниципалитета, нуждающиеся в подвозе от дома до школы и обратно, особенно проживающие в  отдаленных населенных пунктах, получают данную услугу.

Всего 33 новых автобуса получили кубанские школы на торжественной церемонии 17 января. В этот же день глава региона передал представителям муниципалитетов ключи от 41 машины скорой медицинской помощи. Все транспортные средства приобретены за счет средств федерального бюджета.

Joomla SEF URLs by Artio