Запомнить меня

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование перспектив развития кадрового состава организации до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.

Первомай одинаково любим всеми поколениями. Этот праздник объединяет наше общество, вдохновляет людей всех возрастов и профессий на созидание, символизирует уважение и признательность трудящимся.

За январь 2022 года Кадастровой палатой по Краснодарскому краю было подготовлено порядка 280 тысяч выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий запускают просветительский проект «Цифровой ликбез», направленный на развитие навыков цифровой грамотности и кибербезопасности в сети Интернет.

Объявление о проведении отбора получателей субсидий способом запроса предложений (заявок) на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Новопокровский район в рамках реализации

...

Указами Президента Российской Федерации от 1 и 5 марта (№ 81 и № 95) на территории страны установлен и действует особый порядок осуществления сделок (операций) с недвижимостью, влекущих за собой возникновение права собственности в том числе на недвижимое имущество, осуществляемых (исполняемых) с указанными в них лицами иностранных государств, совершающих недружественные действия в

...

На сайте Росреестра опубликован дайджест законодательных изменений за I квартал 2022 года. Документ разработан для разъяснения правовых нововведений в сфере земли и недвижимости представителям органов власти, профессионального сообщества и гражданам.

В новом дайджесте описаны законодательные изменения, предусмотренные антикризисным планом Правительства РФ по обеспечению развития

...

Если в течение трех месяцев со дня внесения в государственный реестр отметки о возражении в отношении зарегистрированного права лицо, по заявлению которого она внесена, не оспорило зарегистрированное право в суде, отметка о возражении аннулируется. В этом случае повторное внесение отметки о возражении указанного лица не допускается.

Лицо, оспаривающее зарегистрированное право в

...

Прием по экстерриториальному принципу в офисах Кадастровой палаты по Краснодарскому краю осуществляется по предварительной записи

По итогам 2021 года Кадастровая палата по Краснодарскому краю приняла порядка 5,4 тыс. пакетов документов для оформления недвижимости по экстерриториальному принципу.

Напомним, что возможность оформлять недвижимость экстерриториально

...
Joomla SEF URLs by Artio