Запомнить меня

Сотрудники правопорядка подвели итоги деятельности

Сотрудники правопорядка подвели итоги деятельности

В ходе оперативного совещания, которое состоялось 15 января при начальнике отдела МВД России по Новопокровскому району Александре Ишутине, подведены итоги оперативно-служебной деятельности всех подразделений отдела.

В работе совещания, помимо руководства отдела и личного состава, приняли участие глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, заместитель начальника информационного центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Минин, заместитель прокурора Новопокровского района Николай Чуднов.

С докладом по всем направлениям оперативно-служебной деятельности выступил начальник штаба Сергей Жижко. Выступающий отметил, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество административных правонарушений и преступлений, в том числе совершенных лицами, состоящими на профилактических учетах в отделе МВД России по Новопокровскому району, не допущено преступлений террористического и экстремистского направления.

Далее выступил врио заместителя начальника отдела – начальник полиции Сергей Дроздов. Он рассказал об обстановке по раскрытию и выявлению преступлений.

Продолжил выступление врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Новопокровскому району Андрей Кривошей, доложив об обстановке в сфере охраны общественного порядка и о том, какие меры предпринимаются для сохранения положительной динамики в этой сфере.

Заместитель начальника отделения по работе с личным составом службы Наталья Дубинина рассказала о проводимой работе с личным составом по профессиональной, служебной подготовке, а также о том, как проводится строгий отбор сотрудников для несения службы в ОМВД.

В завершении совещания Юрий Ревякин выразил сотрудникам правоохранительных органов благодарность за проделанную работу по поддержанию правопорядка в районе на стабильно высоком уровне.

Владимир Минин обратил особое внимание коллег на проведение более эффективной профилактики преступлений и правонарушений, а также отметил, что оказание государственных услуг населению является приоритетным направлением деятельности ОМВД и этому необходимо уделять должное внимание.

В целом за работу отдела в 2017 году выступающий поставил оценку «удовлетворительно» и выразил благодарность всему личному составу отдела МВД России по Новопокровскому району.

Николай Чуднов отметил, что показатели в отделе МВД России по Новопокровскому району положительные, и пожелал не останавливаться на достигнутом.

Завершая совещание, Александр Ишутин поблагодарил личный состав отдела за добросовестное выполнение служебных обязанностей и поставил перед коллективом основные задачи и направления оперативно-служебной деятельности на 2018 год.

Joomla SEF URLs by Artio