Запомнить меня

Праздничный концерт посвящённый Дню местного самоуправления, прошел в районном Доме культуры. На торжественное мероприятие пригласили представители районной администрации и сельских поселений, представителей депутатского корпуса, ветеранов службы в органах местного самоуправления, активных граждан, причастных к празднику.

Казаки Новопокровского района доставили очередную гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции.

Напомним, Ксюше Лустиной в полгода поставили диагноз «ДЦП: спастическая диплегия» (полное расстройство естественного функционирования мышц рук и ног). И с самого рождения дочери родители не сдаются и используют все возможности, чтобы поставить ее на ноги.

Учащиеся казачьей СОШ № 2 с классным руководителем и казаками-наставниками побывали на экскурсии в военно-патриотическом центре имени Героя России генерала армии Виктора Казанцева в Динском районе.

Добрые истории…
У Вики и её родителей сгорел дом. Полная потеря имущества. У Вики оно тоже было. Свои детские радости. Куклы, кукольная мебель, коляска, кухня..

13 апреля в станице Павловской прошел конкурс обучающихся по образовательным программам в области хореографического искусства Павловского зонального методического объединения «ПроДвижение».

Передо мной – альбом братских могил Ново-Покровского района. Оказывается, что есть и такой. Старенький, с выцветшими листами и черно-белыми фотографиями. Оформлен чьим-то красивым рукописным почерком. Кто-то много десятилетий назад позаботился о сохранении памяти для потомков. Почему памяти? Потому, что многих могил и обелисков из того прошлого уже нет…

Телефонное мошенничество превратилось в основной способ выманивания денег у граждан, на этот вид незаконной деятельности пришлось свыше 90 % основных схем,

...
Joomla SEF URLs by Artio