Запомнить меня

Вспомните, как наша, кубанская девочка, Ксюша Лустина едва переставляла ножки и все больше передвигалась на руках родителей. А сейчас (не без помощи специалистов) она с применением особых средств уже ходит самостоятельно. 

Ксюша Лустина проходит очередной реабилитационный курс в Центре «Ангел-бэби» в городе Краснодаре, на который все мы, новопокровчане, собираем деньги.

Останавливаться на достигнутом нельзя, иначе все старания напрасны. Только специалисты смогут помочь ребенку обрести полноценную жизнь. Поэтому редакция обращается к вам, дорогие читатели и друзья, оказать посильную

...

Родители трехлетней  Ксюши Лустиной  из посёлка Кубанского Новопокровского района неоднократно убеждаются, что мир не без добрых людей.  Благодаря всем неравнодушным и сострадательным людям,  Владимиру и Елене удалось собрать средства на два курса реабилитации  ребенка в специализированном центре Краснодара.

Жители района и не только собрали для Никиты Тарасевич 226 тысяч  рублей, из них 45 -  коллектив СОШ № 1.

Напомним, в редакцию «СГ» обратилась  многодетная мама из станицы Новопокровской Олеся Сафарова, она попросила оказать содействие в сборе средств для ее

...

Мы все следим за ее успехами.

Ксюша Лустина – не звезда и не блогер, но приковывает внимание тысячи  наших подписчиков в соцсетях. Многие душой болеют за девочку из поселка Кубанского и желают ей здоровья.

Ксюше Лустиной три года, но она не умеет ходить. И в течение года учится стоять, переставлять ножки. Специалисты, которые с ней

...

Ксюша постепенно, благодаря всем неравнодушным людям и, конечно же, родителям, которые не сдаются перед трудностями, продвигается к мечте. Она обязательно будет бегать! Иначе быть не может. И по отчетам, которые предоставляет папа Ксюши, Владимир Лустин, мы видим прогресс.

Благодарим всех, кто уже оказал помощь. Редакция «Сг» продолжает благотворительную  акцию

...

В любую семью может постучаться беда.  Она не спрашивает, готовы мы или не готовы к ее встрече.

Ксюше  нравится ходить, хотя при этом она испытывает боль. Она  - стойкий оловянный солдатик, который смиренно переносит все реабилитационные мероприятия и продолжает улыбаться, посылает воздушные поцелуи и продолжает радоваться  окружающему миру.

...

Мы с вами не волшебники, но есть вещи, которые нам под силу сделать. Каждый из нас сможет выполнить земную мечту хотя бы одного ребенка, который живет по-соседству.

Joomla SEF URLs by Artio