Запомнить меня

Каждый клип Татьяны Восковец пронизан любовью к людям, природе родной земли, ко всему, что ее окружает.  Авторские ролики в соцсетях и в Интернете набирают тысячи, десятки тысяч  классов. После просмотра зрители делятся впечатлениями и не скупятся  на слова благодарности.  

А недавно

...

Добрый день,у меня к вам вопрос возожно ли у вас написать мои стихи???

Старенькая вышитая скатерть
Покрывает столик у окна,
Надо бы сложить ее и спрятать -
Очень уж изношена она.

Цвет ее не угадаешь ныне,
Много лет она служила нам...,
Розовый букет посередине,
Жёлтые листочки по краям.

Раньше вышиванье было в моде,
В каждом доме мог увидеть ты
На столе, на полках, на

...

Завершился международный литературный конкурс «Лучшая книга года». Уже на протяжении семи лет его проводит Берлинская библиотека современной литературы специально для русскоязычных писателей. В настоящий момент география конкурса насчитывает двадцать стран, расположенных в разных уголках света. В 2015 году издательство «Союз писателей»

...

здравствуйте,я подумал ,что вам будет интересно узнать о новых видах спорта ,которые совсем недавно появились в России,один из них представлен в данном видео,street work out,что с английского уличная тренировка,любители этого спорта есть в том числе и в ст. Новопокровской.

Сидим с приятелем в сквере на лавочке, на солнышке греемся, молодость вспоминаем. Как парубками куролесили, как по девчатам ходили. И тут дружок мой маковку почесал:

– Познакомился тут недавно с бабусей. В гости поперси…

– Ну, и что? – тороплю замолчавшего деда.

– Заблукал я… Дает, знаться, бабка мне адресок:

...

Уважаемая редакция! Хочу предложить вашему вниманию несколько своих стихотворений, посвящённых 9 Мая. Всего вам доброго и с наступающим Великим праздником Победы!
Joomla SEF URLs by Artio