Запомнить меня

Сделай шаг в копилку района

Сделай шаг в копилку района
Новопокровский район присоединился к акции «Человек идущий». Сейчас идет формирование муниципальной команды. В нее могут входить до 50 человек. По состоянию на 8 сентября, участниками уже стали более 20 жителей. Пополнить ряды любителей ходить пешком и увеличить шансы нашей сборной на победу могут все желающие. Для этого необходимо  установить мобильное приложение «Человек идущий», которое обеспечивает подсчет шагов в реальном времени, пройти регистрацию и записаться в команду.  
Первый этап всероссийских соревнований пройдет с 10 сентября по 10 октября.
Подробнее о том, как стать участником районной команды, можно узнать в отделе по физической культуре и спорту по телефону: 7-39-98.
Напомним, что общероссийская программа «Человек идущий» Лиги здоровья нации реализуется в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни». В соревнованиях по фоновой ходьбе участвуют жители крупных городов и маленьких сел. Акция призвана мотивировать граждан к повышению ежедневной физической двигательной активности  и увеличить количество людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом.
Joomla SEF URLs by Artio