Запомнить меня

На территории Краснодарского края началась акция «Привит от COVID. Территория безопасности»

На территории Краснодарского края началась акция «Привит от COVID. Территория безопасности»

После успешного прохождения процедуры вакцинации, граждане получают в подарок наклейки с соответствующими надписями. Их можно разместить в паспорте или же использовать как украшение для транспортного средства, смартфона и любого другого гаджета, сообщается на сайте Администрации Краснодарского края.

Наклейку можно получить в одном из 64 центров вакцинации, совершенно бесплатно. Организатором акции является «Кубанский союз молодежи». По их словам, такая мера поможет привлечь большее количество людей к вакцинации и поможет поскорее избавиться от коронавируса на территории Российской Федерации.

Еще один приятный бонус: стикеры могут получить те предприятия, где более 60% рабочего персонала получило прививку. Это поможет привлечь новых клиентов, поскольку они будут уверены в своей безопасности.

Согласно статистике, прививку на территории Краснодарского края получило уже более 800 тысяч человек. Защитить себя и свою семью может каждый: нужно лишь прийти в поликлинику по месту жительства и иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Joomla SEF URLs by Artio