Запомнить меня

Наградили лучших полицейских

Наградили лучших полицейских

Глава Новопокровского района Александр Свитенко на торжественном мероприятии поблагодарил полицейских за ежедневную работу, отметив, что в последние месяцы нагрузка на сотрудников правоохранительных органов возросла. В период пандемии, ограничительных мероприятий полицейские контролировали соблюдение карантинных требований, разъясняли жителям района необходимость их соблюдения. Многие сотрудники задействованы в отрядах самоконтроля.

Александр Свитенко и начальник отдела МВД России по Новопокровскому району Андрей Корнеев вручили почетные грамоты лучшим сотрудникам органов внутренних дел: А.А. Ивановой, А.В. Литаврину, В.А. Лобановой, В.С. Маслак, Д.В. Панасенко, И.В. Картузову, Ю.А. Зибровой, Т.А. Красниковой, Д.С. Никитину, А.О. Заеву.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в работе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации многим полицейским объявлена благодарность.

Как сообщает пресс-служба администрации МО Новопокровский район, в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей, в этот же день состоялась церемония возложения цветов. Представители правопорядка почтили память тех, кто отдал жизнь в борьбе с преступностью.

Joomla SEF URLs by Artio