Запомнить меня

Новопокровские культурные учреждения стали лауреатами краевого патриотического конкурса

Новопокровские культурные учреждения стали лауреатами краевого патриотического конкурса

Лауреатами ежегодного  краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Г.К. Жукова в номинации «Учреждения культуры» стали Межпоселенческая центральная библиотека и новопокровский историко-литературный музей им А.А. Первенцева. Они награждены благодарностью главы региона Вениамина Кондратьева.

Итоги подвели в торжественной обстановке в городе Крымске. Церемония награждения собрала представителей образовательных и культурных учреждений, военно-учебных заведений, ветеранских организаций, организаций ДОСААФ и СМИ Кубани, которые проводят активную работу по военно-патриотическому воспитанию. Всего в 18 номинациях награды вручили 60 конкурсантам.

Фото @adm_novopokrovskiy

Фото @adm_novopokrovskiy

* * *

Краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан на призы имени маршала Г.К. Жукова в регионе проводится с 1997 года и является годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в Краснодарском крае. Организаторами конкурса выступают краевые департаменты по делам казачества и военным вопросам Кубани, внутренней политики, и министерство образования, науки и молодежной политики.

Joomla SEF URLs by Artio