Запомнить меня

Новопокровский район принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края

Новопокровский район принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края

Под председательством заместителя главы администрации Краснодарского  края Анны Миньковой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края. Участниками мероприятия стали руководители профильных служб и ведомств, заместители глав муниципалитетов региона, члены районных комиссий по делам несовершеннолетних.

 

На заседании Новопокровский район представляла заместитель главы района Ольга Щербуха  Совместно с ней в мероприятии приняли участие члены районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Собравшиеся в рамках видеоконференции обсудили вопросы о состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам прошлого года и меры по предупреждению травматизма и правонарушений подростков на объектах транспортной инфраструктуры.

На совещании утвержден комплексный план мероприятий, направленных на профилактику преступлений несовершеннолетних и в отношении детей, жестокого обращения с ними, выявление семейного неблагополучия, предупреждение травматизма и суицидального поведения несовершеннолетних на 2021-2023 годы.

Joomla SEF URLs by Artio