Запомнить меня

В профессиональный праздник кубанские участковые уполномоченные полиции получили новые служебные автомобили

В профессиональный праздник кубанские участковые уполномоченные полиции получили новые служебные автомобили

Торжественное вручение стражам правопорядка автотранспорта состоялось на площади перед Законодательным собранием края.

avto1

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 42 автомобиля повышенной проходимости участковым переданы в рамках реализации государственного оборонного заказа, а также целевой программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения».

С торжественным событием сотрудников полиции поздравили вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов, главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округеАлексей Ермаков и первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко.

Александр Власов отметил, что, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, участковые уполномоченные Кубани достойно справляются с возложенными на них обязанностями, а транспортные средства - это реальная поддержка, направленная на улучшение условий службы сотрудников.

Одни оснащенный необходимой спецтехникой служебный автомобиль прибыл в отдел МВД России по Новопокровскому району. Ключи от служебного транспорта торжественно вручили участковому уполномоченному Тимуру Нуридинову.

В этот же день в районном подразделении органов внутренних дел по случаю профессионального праздника состоялось чествование лучших сотрудников службы. Их поздравили и вручили грамоты глава муниципалитета Александр

Свитенко, глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов и начальник отдела МВД России по Новопокровскому району Андрей Корнеев.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Joomla SEF URLs by Artio