Запомнить меня

Золотые выпускники

Золотые выпускники

Знакомьтесь с обладателями медалей «За особые успехи в учении»

Дмитрий Пелихосов – выпускник СОШ № 13

010-pelikhosov-dmitrij-alekseevich-2

Всегда спокоен и уверен в себе. Физико-математический склад ума помог ему два года подряд становиться победителем и призером муниципального этапа краевой политехнической олимпиады школьников. Добраться до самой сути, найти и раскрыть истину – такая настойчивость стала первопричиной отличной учебы юноши на протяжении 11 лет. Окончил детскую школу искусств по классу фортепиано.

На ЕГЭ по русскому языку набрал 84 балла, профильной математике — 82, физике — 87.

Ева Свиргунова – выпускница СОШ № 1

013-svirgunova-eva-sergeevna

«Какой я буду – зависит только от меня» – под этим девизом живет и учится девушка. Упорство и трудолюбие, усидчивость и разносторонние интересы помогли ей достичь высоких результатов по всем предметам. Неоднократный победитель и призер районных олимпиад по литературе и журналистике. Серьезно занимается восточными языками. Уверена в себе, настойчива в достижении поставленной цели.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 90 баллов, истории – 92, английскому языку – 86.

Виктория Деймонова – выпускница СОШ № 1

03-dejmonova-viktoriya-sergeevna

Человек активной жизненной позиции.  Жизнерадостная и коммуникабельная девушка. Старается везде успеть, ей все интересно. Обладает грамотной письменной и устной речью, аналитическим складом ума. Она интересный собеседник. Ей легко даются предметы физико-математического цикла. Упорство, трудолюбие, усидчивость – отличительные черты выпускницы.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 90 баллов, профильной математике – 90, обществознанию – 88, информатике и ИКТ – 88.

Софья Ерохина – выпускница СОШ № 1

04-erokhina-sofya-alekseevna

Грамотная, общительная, целеустремленная. За время учебы показывала отличные результаты. Пользуется уважением среди одноклассников и учителей.  Лидер по натуре, инициатор различных творческих и коллективных дел, бессменная ведущая всех школьных торжественных мероприятий. Всесторонне развита, прекрасно рисует, с отличием окончила художественную школу, любит танцевать.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 96 баллов, обществознанию – 79, истории – 70.

Ульяна Истомина – выпускница СОШ № 1

06-istomina-ulyana-alekseevna

Ее отличают добросовестность, чувство ответственности, точность и аккуратность в делах. Обладает аналитическим складом ума. Ей легко даются предметы физико-математического цикла. Призер районных олимпиад по математике, одна из лучших участниц дистанционных олимпиад. Скромная, воспитанная и тактичная девушка. Ценит индивидуальность в людях.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 100 баллов, профильной математике – 92, обществознанию – 81, информатике и ИКТ – 85.

Полина Климова – выпускница СОШ № 1

07-klimova-polina-vladimirovna

Жизненное кредо – дарить людям добро. Это чуткий, жизнерадостный и отзывчивый человек. Одаренная личность с обширным кругом интересов. Замечательно поет, обладает художественным вкусом, окончила музыкальную школу. Увлекается спортом, имеет спортивный разряд по легкой атлетике, активно участвовала во всех школьных и классных мероприятиях.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 98 баллов, профильной математике – 86, биологии – 91, химии – 93.

Дмитрий Соловьев – выпускник СОШ № 13

014-solovjov-dmitrij-aleksandrovich-1

Веселый, активный, умный парень. Два года занимал пост лидера школы и помощника руководителя волонтерского станичного отряда. Увлечен историей. В его копилке множество побед в муниципальных олимпиадах по праву, обществознанию. В этом году стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, награжден грамотой и медалью краевого министерства образования.

На ЕГЭ по русскому языку набрал 88 баллов, истории — 100, обществознанию — 79.

Александра Таранец – выпускница СОШ № 6

015-taranets-aleksandra-igorevna-1

Главная черта характера – умение побеждать. Талантливая, разносторонняя девушка. Справедлива, отзывчива. Поэтичность натуры сочетается с трудолюбием, железной волей, упорством. Эти качества позволили ей стать призером Всероссийской олимпиады школьников по литературе на региональном уровне. Александра – юнкор, печатается в «Сельской газете». Создатель и редактор школьной интернет-газеты. Будущее связывает с журналистикой.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 90 баллов, литературе — 94.

Александр Земляной – выпускник СОШ № 6

05-zemlyanoj-aleksandr-aleksandrovich-1

Серьезен, вдумчив, рассудителен. Честный и справедливый. «Учиться, учиться и учиться!» – его девиз все одиннадцать школьных лет. Обладатель похвальных листов. Особый интерес проявлял к изучению точных и гуманитарных предметов, добиваясь высоких результатов в учебной деятельности. Целеустремленный,  ставит перед собой реальные задачи и всегда старается их достичь.

На ЕГЭ по русскому языку набрал 82 балла, профильной математике — 78, физике — 58.

Валерия Радаева – выпускница СОШ № 16

012-radaeva-valeriya-arturovna

Гордость школы, ответственная, серьезно относится к любому поручению. Активно участвовала в конкурсах, викторинах, олимпиадах и неоднократно занимала призовые места. Занесена на Доску почета МО Новопокровский район «Созвездие молодых», награждена грамотой администрации Ильинского сельского поселения за активное участие в общественной жизни станицы.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 100 баллов, профильной математике – 86, информатике и ИКТ – 93.

Софья Тульская – выпускница СОШ № 1

016-tulskaya-sofya-vladimirovna

Активная, коммуникабельная, отзывчивая, жизнерадостная. Замечательно танцует, обладает творческими способностями, окончила с отличием художественную школу. Увлеченная, целеустремленная, талантливая. Участница всех классных, школьных и внешкольных мероприятий, призер олимпиады по экологии. Одноклассники уважают Софью за  ее рассудительность, объективность, чувство юмора.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 92 балла, биологии – 66, химии – 78.

София Кухтинова – выпускница СОШ № 7

09-kukhtinova-sofiya-sergeevna

За 11 лет обучения по всем предметам имела оценку «отлично», награждена значком «Отличник казачьей учебы». Победитель краевого смотра-конкурса «Будущее – своими руками» за научно-исследовательскую работу в области математики. Увлекается настольным теннисом, туризмом. Лидер школьного самоуправления, участник волонтерского движения. Ее фотография – на Доске почета «Созвездие молодых».

На ЕГЭ по русскому языку набрала 84 балла, химии – 61, биологии – 63.

Дарья Азарова – выпускница СОШ № 16

01-azarova-1

Активистка, отличница учебы, яркая звездочка среди сверстников, участница спортивных мероприятий школы и района, патриотических и экологических акций, олимпиад, интеллектуальных конкурсов. Волонтер молодежного центра «Покровчанка». Награждена грамотой Ильинского сельского поселения за активное участие в общественной жизни станицы.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 90 баллов, профильной математике – 82, обществознанию – 70.

Кирилл Гринев – выпускник СОШ № 10

02-grinev-kirill-vladimirovich-1

Одна из главных черт характера – требовательность к себе и другим. Он ответственный человек, надежный друг, его ценят и уважают одноклассники. Благодаря целеустремленности может достичь успехов в любой области знаний, интересуется точными науками. Занимается спортом, имеет золотые и серебряные значки ГТО, второй взрослый разряд по вольной борьбе.

На ЕГЭ по русскому языку набрал 94 балла, профильной математике — 84, информатике и ИКТ – 88.

Татьяна Конюшенко – выпускница СОШ № 5

08-konyushenko-tatyana-andreevna

Отличница учебы, призер школьных и районных олимпиад. Ответственная, целеустремленная и трудолюбивая девушка, пользующаяся большим авторитетом среди учащихся и педагогов школы. Активная участница школьных и станичных мероприятий. Неоднократно защищала честь школы и района на муниципальных и краевых соревнованиях по баскетболу.

На ЕГЭ по русскому языку набрала 90 баллов, профильной математике — 74, обществознанию — 86.

Александр Пулин – выпускник СОШ № 2

011-pulin-aleksandr-aleksandrovich___

Многогранная личность. Особый интерес проявляет к английскому языку, математике, истории.  Участник и призер конкурсов различных уровней, награжден грамотами и благодарственными письмами. Инициативный, творчески одаренный юноша. На протяжении восьми лет обучался в музыкальной школе и участвовал в образцовом детском духовом оркестре «Родничок».

На ЕГЭ по русскому языку набрал 80 баллов, профильной математике — 74, физике — 66.

Joomla SEF URLs by Artio