Запомнить меня

Золотые наши выпускники

Золотые наши выпускники

В этом году 16 отличников награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении». Они стали главными героями дня на торжественном приеме медалистов общеобразовательных учреждений района

dsc00967

Умные, увлеченные, яркие, талантливые, любознательные – краткие характеристики медалистов красноречиво говорили о том, что медаль «За особые успехи в учении» – это не только оценка уровня полученных знаний, но и личности ребят. Впереди медалистов ждет большая дорога. И они уж точно знают, что успех в жизни во многом зависит от трудолюбия и целеустремленности

Выпускников и их родителей, педагогов и директоров школ чествовали глава МО Новопокровский район Александр Свитенко, начальник управления образования Константин Степыкин, главы сельских поселений.

Поздравляя выпускников, Александр Свитенко отметил, что медали – это достойный итог первых серьезных экзаменов в жизни каждого и одновременно отличный старт для предстоящих побед. За этой наградой, подчеркнул Александр Викторович, стоит многое – самоотдача педагогов, поддержка родителей и, самое главное, трудолюбие, целеустремленность и работоспособность самих ребят.

Глава муниципалитета вручил юным звездочкам Новопокровского района золотые медали «За особые успехи в учении», почетные грамоты и подарки. Поздравления в этот день принимали выпускники и от глав сельских поселений, банка «Кубань-кредит».

В завершении торжественного мероприятия – традиционное фото на память и запуск шаров в небо. Прощай, школа! Здравствуй, новая взрослая жизнь!

Joomla SEF URLs by Artio