Ильинцы выявили лучших игроков в нарды

Турнир, прошедший 18 января, открыл цикл мероприятий, посвященных Дню освобождения станицы Ильинской от немецко-фашистских захватчиков и военно-патриотическому месячнику. Командное первенство разыграли нардисты Ильинского и Горькобалковского сельских поселений. Со счетом 22:12 хозяева одолели гостей.

В личном зачете победителем стал Андрей Абсолямов, воин-интернационалист, награжденный медалью «За боевые заслуги». Второе и третье места заняли главы КФХ Борис Севодин и Геннадий Климов соответственно. Все — жители станицы Ильинской.

Слева направо: победитель соревнований Андрей Абсолямов и призер Борис Севодин. За их игрой с интересом наблюдают ученицы начальных классов СОШ № 16.

Координатор по делам молодежи Денис Рыбальченко наградил лучших игроков кубками, грамотами и памятными призами.

1 февраля в рамках месячника в станице Ильинской пройдут районные соревнования по нардам. В ближайшие дни — турниры среди организаций Ильинского сельского поселения по стрельбе из  пневматических пистолета и винтовки. А 27 января, в День освобождения Ильинской от немецких оккупантов, – районные состязания по стрельбе из этих  видов оружия.