Запомнить меня

Сотрудники администрации Новопокровского района сдали нормативы ГТО

Сотрудники администрации Новопокровского района сдали нормативы ГТО

Структурные подразделения администрации МО Новопокровский район участвуют в краевом зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения от 18 лет и старше. Тестирование проходит по пятницам в спорткомплексе.

gto4

gto5

Нормативы ГТО уже сдали команды следующих отделов: по делам ГО и ЧС, по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления, информатизации, по вопросам семьи и детства, по делам несовершеннолетних, по социальным вопросам, по делам молодежи, а также молодежного центра «Покровчанка».

На старт спортсмены-любители вышли во главе с руководителями структурных подразделений. Программа испытаний включала прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание на высокой перекладине. Выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. Участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и продолжили рабочий день на волне позитива.

Фото О. Вальченко.

Joomla SEF URLs by Artio