Запомнить меня

Р Е Ш Е Н И Е от 25.03.2024 № 209 станица Калниболотская

Р Е Ш Е Н И Е от 25.03.2024 № 209 станица Калниболотская

 

СОВЕТ КАЛНИБОЛОТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА

(четвертый созыв)

 

 

Об утверждении отчета

муниципального дорожного фонда

муниципального образования Калниболотского

сельского поселения Новопокровского района за 2023 год

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 статьи 26 Устава Калниболотского сельского поселения, в целях исполнения Решения Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 26.09.2013 №181 «О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования Калниболотского сельского поселения и утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Калниболотского сельского поселения Новопокровского района» с учетом внесённых изменений в решение Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 12.11.2014 №17 и от 08.12.2014 №22 «О внесении изменений в решение Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 26.09.2013 №181 «О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования Калниболотского сельского поселения и утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Калниболотского сельского поселения Новопокровского района», Совет Калниболотского сельского поселения Новопокровского района р е ш и л :

 

  1. Утвердить отчет по доходам и расходам муниципального дорожного фонда Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2023 год (приложение).

  2. Отделу по общим вопросам и работе с депутатами (Дьяченко Д.А.) официально опубликовать данное решение в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета».

 

  1. Контроль, за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству (Сопко В.Я.).

  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава Калниболотского сельского поселения

Новопокровского района Е.А. Лысенко

 

 

Председатель Совета

Калниболотского сельского поселения

Новопокровского района А.В. Баранов

 

 

С приложениями:

1, 2, 3, 4, 5, 6 к Решению Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 25.03.2024 № 209 «О внесении изменений в решение Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 04.12.2023 № 191 «О бюджете Калниболотского сельского поселения Новопокровского района на 2024 год»» Вы можете ознакомиться на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru.

 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 к Решению Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 25.03.2024 № 205 «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2023 год» Вы можете ознакомиться на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» Калниболотского сельского поселения муниципального образования Новопокровский район по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru.

 

к Решению Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 25.03.2024 № 208 «Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2023 год», Вы можете ознакомиться на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» Калниболотского сельского поселения муниципального образования Новопокровский район по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru.

 

к Решению Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 25.03.2024 № 209 «Об утверждении отчета муниципального дорожного фонда муниципального образования Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2023 год», Вы можете ознакомиться на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» Калниболотского сельского поселения муниципального образования Новопокровский район по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru.

 


 

 

Joomla SEF URLs by Artio