Запомнить меня

Решение от 26.08.2021 № 83 ст. Новопокровская

Решение от 26.08.2021 № 83 ст. Новопокровская

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

(седьмого созыва)

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.08.2021 № 83

ст-ца Новопокровская

Об утверждении Перечня земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства на территории муниципального образования Новопокровский район

В соответствии с Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», руководствуясь Уставом муниципального образования Новопокровский район, Совет муниципального образования Новопокровский район р е ш и л:

1. Утвердить Перечень земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства на территории муниципального образования Новопокровский район (приложение).

2. Отделу информатизации администрации муниципального образования Новопокровский район (Гагуа В.Л.) обеспечить размещение настоящего решения на официальном сайте администрации муниципального образования Новопокровский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://novopokrovskaya.com.

3. Отделу по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Новопокровский район (Красников) официально опубликовать данное решение в газете «Сельская газета» и в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета» (www.selgazeta.ru).

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета муниципального образования Новопокровский район по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству Генералова В.П.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Новопокровский район А.В. Свитенко

Председатель Совета муниципального образования Новопокровский район А.А. Пащенко

Приложение

Joomla SEF URLs by Artio